Результаты Дивизиона «Горнозаводский»

Завершился дивизионный этап Баскетбольной Лиги «КЭС-баскет» в Горнозаводском дивизионе, где юные спортсмены продемонстрировали свое мастерство и решимость побороться за вершину.

Юноши:

1. ШСК «Факел», Гимназия (г. Новоуральск) — команда показала впечатляющую игру и заслуженно заняла первое место.
  2. ШСК «Старт», СОШ №24 (п. Горноуральский) — выступившая на уровне, заняла заслуженное второе место.
  3. СОШ №14 (г. Верхняя Салда) — продемонстрировав высокий уровень мастерства, команда завоевала третье место.

Девушки:

1. ШСК «Лидер», СОШ №40 (г. Новоуральск) — победительницы этапа, показав прекрасную игру и решительность на площадке.
  2. СОШ №14 (г. Верхняя Салда) — заняли второе место, продемонстрировав себя как сильные и талантливые спортсменки.
  3. Гимназия (г. Нижняя Салда) — завоевав третье место, команда проявила высокий уровень игры и настойчивость.

Поздравляем всех победителей и призеров этапа! Желаем вам новых спортивных достижений и ярких побед в будущих соревнованиях!