В МОРШАНСКЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С СОСТАВОМ ШКОЛЬНОЙ СБОРНОЙ ПО БАСКЕТБОЛУ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

С 18 по 25 ноября в Моршанском «Физкультурно-оздоровительном комплексе Дельфин» состоялись городские соревнования по баскетболу среди обучающихся юношей и девушек общеобразовательных школ города. Возраст участников от 2009 до 2003 года рождения.
В соревнованиях приняли участие школы: СОШ 1, Гимназия, СОШ 2 и СОШ 3. Все участники боролись за право выхода в региональный этап соревнований школьной баскетбольной лиги КЭС-баскет.
В процессе соревнований были определены победители. Почётное место заняли юноши СОШ 1, второе место СОШ 2, третье место у юношей Гимназии.
Среди девушек победителями стали так же СОШ 1, второе место команда Гимназии, третье место у СОШ 3.
Лучшие игроки соревнований: Владимир Джанджиев, Иван Глухов, Александр Натрусов, Дмитрий Евтюхин из СОШ 1, Илья Борисов, Павел Трифонов и Илья Синдяков- ребята СОШ 2, Сергей Татаринов, Илья Костриков, Ярослав Червоный из Гимназии, Владислав Пукинский и Сергей Лункин из СОШ 3.
По тогам игр на соревнования по КЭС-БАСКЕТ едут юноши и девушки СОШ N1. На базе этих команд будет сформирована сборная города. Желаем ребятам интересных игр и, конечно же, побед!

Другие новости