Александровский район.

С 19 по 23 ноября в спортивном зале ФОК «Олимп» прошли финальные соревнования муниципального этапа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» в зачет Спартакиады обучающихся Владимирской области. В отборочных играх было заявлено 15 юношеских команд и 7 команд девушек. В финальных играх принимали участие команды юношей МБОУ СОШ №№1,3,8,3,14, гимназии №2 , у девушек в играх участвовали команды МБОУ СОШ №№8,11,13,гимназии №2.

По итогам соревнований победителями среди юношей стала команда «Звезда» (СОШ№1), на 2 месте — ШБК «Космополитен» (СОШ№13), третьими стали баскетболисты клуба «Энергия» (гимназия №2).

Среди девушек — третье место у команды «Красные крылья» (СОШ№11, второе — ШБК «Энергия» (гимназия №2. И победителями стали девушки баскетбольного клуба «Космополитен» (СОШ №13)