Финал СЗФО. Игра за 1 место у девушек

Предматчевый комментарий тренера по итогам полуфинала — Майстренко Н.И.

««КЭС-БАСКЕТ», как мы с Яной скучали, долгих 6 лет. Сегодня мы здесь и все идет по плану. Завтра финальная игра, но путевка на суперфинал в Ижевск уже у нас есть, и поэтому именно сегодня, после игры с Калининградом, я говорю слова благодарности. Прежде всего команде, которая доказала, что нас сломить не просто и если сломался один, то у других ,удваиваются силы и открываются новые порталы. Яне Валерьевне, которая поддержала нашу инициативу и рванула с нами в Архангельск, вспомнить свою Кэсовскую юность и поделиться с девочками своим победным прошлым. Спасибо всем, кто верил в нас, поддерживал, переживал у экранов мониторов, мы старались вас не разочаровать. Завтра финальная игра и мы постараемся дать бой фаворитам, держите за нас кулачки»

И ведь действительно, они нас не разочаровали и дали бой соперницам.

Первая четверть в игре осталась за соперницами. Не смогли реализовать свои броски, небольшой сумбур в нападении и обидные пропуски в защите.

Но уже во второй четверти реабилитировались. Пошел дальний бросок, стали активнее идти в проход и выиграли 2 четверть — 19:17.

Третья и четвертая четверть также прошла в равной борьбе. Как оказалось — соперник не такой и грозный. Он был нам под силу, но провал в начале игры и стал причиной поражения в игре.

Нашим самым молодым «пчелкам» из Великого Устюга удалось доказать, что не зря им пришлось пройти такой долгий путь возрождения команды!

Мы благодарим команду за успешное выступление в финале СЗФО и желаем только удачи на Суперфинале.

Другие новости