Муниципальный этап Ленинского района

Добрый день друзья,  сегодня в нашей новостной ленте мы поговорим о Ленинском районе г. Воронежа, а начнем с команд юношей которые завершили свой Муниципальный этап. В Ленинском районе г. Воронежа на Муниципальном этапе ШБЛ «КЭС — БАСКЕТ» приняли участие 5 команд, по решение ГСК было принято играть по круговой системе , сразу на старте  наших соревнований определились два лидера команды из МБОУ СОШ №38 и МБОУ «Лицей №65»,  юноши из выше сказанных школ не видели преград перед собой, и обыгрывали команды с двухзначными преимуществом. Сетка соревнований была составлена, и наши лидеры играли в заключительный день соревнований где разыгрывалась путевка на финал Дивизиона г. Воронежа. Как из наших новостей в социальной сети ВК ШБЛ «КЭС — Баскет» Воронежская область, была трансляция 25 ноября, состоялся матч между командами МБОУ СОШ №38 — МБОУ «Лицей №65» это была жаркая игра. Первая четверть как и полагается прошла у обоих соперников пристрелочная, и существенного преимуществом ни одна из команд не получила , первая четверть (12-9 школа №38), а вот уже с начала второй четверти команда из Школы №38 начала вырываться вперед, очень слаженные действия в защите, и легкие очки в быстром прорыве принесли значительный задел для отрыва вторая четверть счет 23-15. После внесения корректировок в защите соперник не собирался отпускать лидера в дальше, и в большей степени в третей четверти сделал упор на дальние броски, реализовав два броска из трех, но лидер под предводительством своих лидеров Котлярова Кирилла, Мансуровского Александра, Неклюдова Тимофея продолжала делать задел в отрыве и третью четверть команды завершили со счетом ( 39-24), четвертая четверть началось довольно вяло, ведь команда из Лицея №65 весьма вымотала себя в погоне за лидером, а сил на последний рывок не осталось, команда в четвертой четверти как это странным не было, но выиграла четверть, счетом (13-14) матч завершился со счетом 52-38 победа команды юношей МБОУ СОШ №38 , которую мы ждем на финале Дивизиона город.

Команд девушек оказалось гораздо меньше чем юношей матч, ( две команды), матч который был намечен на 28 ноября,  завершился технических поражением МБОУ Лицей №65, была получена информацию о болезни игроков команды девушек из «Лицей №65», и по решению ГСК было принято присудить победу школе МБОУ СОШ №38 которую мы тоже ждем на финале города Воронежа.

Читайте наши новости в социальной сети ВКонтакте ( https://vk.com/club203662326)  и на странице региона, где выкладываем ваши фотографии и видео с ваших матчей! Всем удачи ШБЛ «КЭС- Баскет» всегда с вами! До новых встреч и новых Побед!!!