В Тутаевском районе определены победители муниципального этапа

С 21 по 25 ноября 2022 г. в Тутаевском районе прошел муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях приняли участие 5 команд юношей: ШБК «Филин» (Лицей №1), ШБК «Барс» (школа № 3), ШБК «Олимпия» (школа № 6), ШБК «Адмирал» (школа № 7) и ШБК «Республика «Спорт» (Константиновская школа); и 4 команды девушек: ШБК «Филин» (Лицей №1), ШБК «Барс» (школа № 3), ШБК «Олимпия» (школа № 6), ШБК «Адмирал» (школа № 7).

Места у девушек распределились следующим образом: четвертое место у команды ШБК «Филин» (Лицей № 1), тройку лидеров замкнула команда «Барс» (школа № 3), серебро у девушек из ШБК «Адмирал» (школа № 7). Одержав три победы над соперницами уверенно лидируют девушки из ШБК «Олимпия» (школа № 6).

У юношей 5 место у команды ШБК «Барс» (школа № 3), 4 место заняли ребята ШБК «Адмирал» (школа № 7). Бронзовыми призерами Чемпионата стал школьный баскетбольный клуб «Республика «Спорт» (Константиновская школа), серебро у юношей ШБК «Олимпия» (школа № 6). Одержав четыре победы лидерами у юношей стала команда ШБК «Филин» (Лицей № 1)