Муниципальный этап городского округа «Город Чита» Ингодинского района

В соревнованиях муниципального этапа Ингодинского района г. Читы приняли участие 9 команд мужских и 8 женских команд. Как в мужском, так и в женском турнире команды были разбиты на две подгруппы, из которых в финальный этап вышли по две команды.

В женском финале, который проходил в спортивном зале МБОУ «СОШ № 11», встретились команды «Остров» (МБОУ «СОШ № 13») и команда «Десяточка» (МБОУ «СОШ № 10»). «Остров» убедительно выиграл 30:7. Третье место завоевала команда «Чикаго» (МБОУ «СОШ № 16»).

В мужском финале, который проходил здесь же в спортивном зале МБОУ «СОШ № 11» , встретились команды «Эридан» (МБОУ «СОШ № 18») и команда «Десяточка» (МБОУ «СОШ № 10»). «Десяточка» выиграла 38:30. Третье место завоевала команда «Легенда» из МБОУ «СОШ № 11».

Самыми ценными игроками признаны Карина Оченева («Остров») и Валерий Голушов («Десяточка»).