В г. Чита пройдет региональный финал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2019/20 гг.

С 09 по 11 февраля в Чите пройдет финал регионального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»  Торжественное открытие состоится 09 февраля в 10:00 в спортивном зале Читинского техникума железнодорожного транспорта(ул. Бутина,3). На открытии состоится вручение баскетбольной формы 36 школам региона- победителям и призерам дивизиональных соревнований. Форму вручит член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Сергей  Михайлов и  министр физической культуры и спорта региона Виталий Ломаев.

В этот же день пройдут игры в подгруппах. 10 февраля стартуют полуфинальные состязания.  А 11 февраля Финальные встречи команд.Финал украсит «Матч Звезд», в котором встретятся бывшие и нынешние школьники региона, также на площадку выйдут именитые спортсмены, политики, общественные деятели, специалисты министерств, тренеры и родители участников финала.

Напряженные баталии сильнейших команд региона, яркие выступления творческих коллективов и, конечно, торжественная церемония награждения- все это ждет наших финалистов.

Мы желаем удачи каждому участнику Чемпионата и победы сильнейшим командам в честной игре!

Другие новости