Монголия
Печать
Монголия
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

964 мяча

960 комплектов формы

60 кубков

780 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 560
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2018-2019 24 февраля 2019 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место – ШБК «Ирвэс-40» (Школа №40, р-н Баянгол)
2 место – Школа «Эрдмийн Оргил» (р-н Налайх)
3 место – Школа №52 (р-н Хан-Уул)
1 место – ШБК «Ирээдуй шорхор» (Школа «Ирээдуй», р-н Сонгинохайрхан)
2 место – ШБК «Шине монгол бургэдууд» (Школа «Шине монгол», р-н Баянзурх)
3 место – Школа №15 (р-н Хан-Уул)
2017-2018 28 февраля 2018 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место – ШБК «Sparks» (Школа № 33, р. Баянзурх)
2 место – ШБК «Тэнүүн өлзий» (Школа № 19, р. Баянгол)
3 место – ШБК «52» (Школа № 52, р. Хан-Уул)
1 место – ШБК «Secret team» (Школа «Гүн галуутай», р. Багануур)
2 место – ШБК «84 Bucks» (Школа № 84, р. Баянзурх)
3 место – ШБК «Ирээдүй TGL» (Школа «Ирээдүй», р. Сонгинохайрхан)
2016-2017 13 февраля 2017 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место – ШБК «Мон-Магнит», школа №3, р-он Сухе-Батор
2 место – ШБК «1+11», школа №52, р-он Хан-Уул
3 место – ШБК «TEAM 33», школа № 33, р-он Баянзурх
1 место – ШБК «Secret team», школа «Гун галуутай», р-он Багануур
2 место – ШБК «1+11», школа №52, р-он Хан-Уул
3 место – ШБК «Ирээдуй цогцолбор», школа Ирээдуй, р-он Сонгинохайрхан
2015-2016 18 февраля 2016 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: команда "Золотая звезда", школа № 3, р. Сухе-Батор
2 место: команда "Secret team", школа "Образование", р. Багануур
3 место: команда "Пять дигваранз", школа № 1, р. Сухе-Батор
1 место: команда "Будущие соколы, школа "Будущее", р. Сонгинохайрхан
2 место: команда "Raids", школа "Образование", р. Багануур
3 место: команда "Мир", школа № 52, р. Хан-Уул
2014-2015 13 февраля 2015 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: ШБК «Secret team», школа БНД Багануур, р-н Боловсрол
2 место: ШБК «Монсет», школа БГД Монегени, р-н Баянгол.
3 место: ШБК «Шине Монгол», школа 3, р-н Сухэ-Батора.
1 место: ШБК «Ирээдуй Шонхор», школа Ирээдуй, р-н Сонгинохайрхан.
2 место: ШБК «Шине Монгол», школа 3, р-н Сухэ-Батора.
3 место: ШБК «Stars», школа 52, р-н Сургууль.
2013-2014 20 февраля 2014 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: СОШ “Боловсрол”, р.Багануур
2 место: СОШ “Эрдмийн оргил”, р.Налайх
3 место: СОШ “Шинэ Монгол”, р.Баянзүрх
1 место: СОШ № 52, р.Хан-Уул
2 место: СОШ № 3, р. Сухебатор
3 место: СОШ “Боловсрол”, р.Багануур
2012-2013 9 марта 2013 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: СОШ № 48, района Баянзүрх
2 место: СОШ "Сэтгэмж", района Баянгол
3 место: СОШ "Эрдмийн оргил" района Налайха
1 место: СОШ "ССДС", района Налайха
2 место: СОШ № 84, района Баянзүрх
3 место: СОШ “Боловсрол” района Багануур
2011-2012 февраль 2012 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: ШБК «Налайх», 1 место: ШБК «Звезда»
2010-2011 февраль 2011 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: школа №18, р-он Хан-Улл 1 место: русско-монгольская школа №3, р-он Сухе-Батор
2009-2010 февраль 2010 г., ДС «Буянт Ухаа», г. Улан-Батор 1 место: школа №18, р-он Хан-Улл 1 место: школа №11, г. Улан-Батор
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2009-2010 школа №18, р-он Хан-Улл, г. Улан-Батор (девушки) 10 место
школа №11, г. Улан-Батор (юноши) 23 место
2010-2011 школа №18, р-он Хан-Улл, г. Улан-Батор (девушки) 15 место
русско-монгольская школа №3, р-он Сухе-Батор, г. Улан-Батор (юноши) 16 место
2011-2012 ШБЛ «Налайх» (девушки) 12 место
ШБК «Звезда» (юноши) 9 место
2012-2013 ШБК «ЗОЛБОО» СОШ № 48, г. Улан-Батор (девушки) 14 место
ШБК «МОНХ ТЭНГЭР», «Боловсрол СОШ», г. Улан-Батор (юноши) 6 место
2013-2014 ШБК «Secret team» (школа БНД Багануур, г. Улан-Батор) девушки 14 место
ШБК «Монгольская звезда» (школа № 52, г. Улан-Батор) юноши 6 место
2014-2015 ШБК «Secret team» (школа БНД Багануур, р-н Боловсрол, г. Улан-Батор) девушки 11 место
ШБК «Ирээдуй Шонхор» (школа Ирээдуй, р-н Сонгинохайрхан, г. Улан-Батор) юноши 9 место
2015-2016 ШБК «АЛТАН ОД» (школа № 3, р-он Сухе-Батор, г. Улан-Батор) девушки 15 место
ШБК «Ирээдуй Шонхор» (школа Ирээдуй, р-н Сонгинохайрхан, г. Улан-Батор) юноши 3 место
2016-2017 ШБК «Мон-Магнит» школа №3, р-он Сухе-Батор (девушки) 11 место
ШБК «Secret team» школа «Гун галуутай», р-он Багануур (юноши) 10 место
2017-2018 ШБК «Sparks» (Школа № 33, р. Баянзурх) девушки 18 место
ШБК «Secret team» (Школа «Гүн галуутай», р. Багануур) юноши 6 место
2018-2019 ШБК «Ирвэс-40» (Школа №40, р-н Баянгол) девушки 17 место
ШБК «Ирээдуй шорхор» (Школа «Ирээдуй», р-н Сонгинохайрхан) юноши 5 место