Старт чемпионата уже совсем скоро! Готовимся!

14 октября по всей стране завершается прием заявок в чемпионат Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018/2019. Нижегородская область всегда занимает лидирующие позиции по количеству участников, но отличительная черта региона это освещение чемпионата. На сегодняшний день подтвердили свое участие более 400 команд юношей и девушек, но есть еще несколько дней, чтобы стать частью большой семьи.

К организаторам поступают множество вопросов, на которые мы попробуем ответить ниже! В случае, если вы не нашли ответ на свой вопрос, то пишите i[email protected]. Постараемся ответить вам оперативно!

Когда старт?

После закрытия заявочной компании потребуется несколько дней для проверки, после чего мы постепенно начнем сообщать, где и когда старт

Когда будут мячи за прошлый сезон?

На сегодняшний день главные организаторы постепенно отправляют мячи в регионе, а это значит, что совсем скоро получат свои мячи и участники Нижегородской области. Каждая команда, которая подала заявку на официальном сайте, обязательно получит свой комплект мячей. 


Каждый сезон мы начинаем с неприятных историй! Этот не становится исключением. Снова появились случаи продажи мячей с логотипом лиги, поэтому мы объявляем вознаграждение в размере 5000 рублей за розыск данных людей. Надо факты покупки, фото или видео + любую другую информацию. Данные дела будут переданы в полицию.


А теперь приятный вопрос! Каждый сезон мы стараемся менять место проведения финала области, поэтому если ваш район готов его принять, то пишите заявку на электронную почту: i[email protected]

Другие новости