Новосибирская область
Печать
Новосибирская область
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

1562 мяча

864 комплекта формы

138 кубков

1614 медалей
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 1 110
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2009-2010 С/К "Север", г. Новосибирск СОШ №1, р.п. Краснообск СОШ №202, г. Новосибирск
2010-2011 2 марта 2011 г.. С/К "Север", г. Новосибирск 1 место - МБОУ СОШ №2, г. Новосибирск
2 место - МБОУ СОШ №1, г. Чулым
3 место - МБОУ СОШ №136, г. Новосибирск
1 место - МОУ СОШ №202, г. Новосибирск
2 место - МБОУ СОШ №136, г. Новосибирск
3 место - МБОУ СОШ №1, г. Бердск
2011-2012 24 января 2012 г.. С/К "Север", г. Новосибирск 1 место - МБОУ Лицей №136, г. Новосибирск
2 место - МБОУ СОШ поселка Горный, п. Горный
МVP - Михайлова Александра (МБОУ СОШ поселка Горный, п. Горный)
1 место - ШБК "Исток", МБОУ СОШ №202, г. Новосибирск
2 место - МБОУ СОШ №87, г. Новосибирск
МVP - Мисюрин Дмитрий (СОШ №1, г. Бердск)
2012-2013 г. Новосибирск 1 место - ШБК "Белки", МБОУ Лицей №136, г. Новосибирск 1 место - МБОУ Лицей №136, г. Новосибирск
2013-2014 05 февраля 2014 г.. С/К "Атлант", Поселок Горный, Новосибирская область 1 место - ШБК "Виктория", Черепановская школа-интернат №5, г. Черепаново
МVP - Байкова Алёна (ШБК "Горновская СОШ", МБОУ Горновская СОШ, р.п. Горный)
1 место - ШБК "Исток", МБОУ СОШ №202, г. Новосибирск
MVP - Жетоусов Артем (МБОУ СОШ №1, г. Бердск)
2014-2015 13 фераля 2015 г.., С/К "Энергия", г. Черепаново 1 место - ШБК "Виктория", МКОУ СОШ №5, г. Черепаново
MVP - Панченко Анна (ШБК "Виктория", МКОУ СОШ №5, г. Черепаново)
1 место - ШБК "Исток", МБОУ СОШ №199, г. Новосибирск
MVP - Кузнецов Максим (ШБК "Исток", МБОУ СОШ №199, г. Новосибирск)
2015-2016 20 февраля 2016 г.., С/К "Энергия", г. Черепаново 1 место - ШБК "Виктория", МКОУ СОШ №5, г. Черепаново
2 место - МБОУ СОШ поселка Горный, пос. Горный
3 место - МКОУ Сокурская СОШ №19, пос. Сокур
MVP - Серёгина Виктория (ШБК "Виктория", МКОУ СОШ №5, г. Черепаново)
1 место - ШБК "Исток", МБОУ СОШ №199, г. Новосибирск
2 место - ШБК "Фортуна", МБОУ СОШ №87, г. Новосибирск
3 место - МАОУ Информационно-экономический лицей, г. Новосибирск
MVP - Гундаев Стас (ШБК "Фортуна", МБОУ СОШ №87, г. Новосибирск)
2016-2017 18 февраля 2017 г.., С/К "Атлант", р.п. Горный 1 место - ШБК "Атлант", МБОУ Тогучинского района "Горновская СШ", р.п. Горный
2 место - ШБК "Виктория", МКОУ СОШ №5, г. Черепаново
3 место - ШБК "Исток", МБОУ СОШ №186, г. Новосибирск
MVP - Шелехова Валерия (ШБК "Атлант", МБОУ Тогучинского района "Горновская СШ", р.п. Горный)
1 место - ШБК "Исток", МБОУ СОШ №199, г. Новосибирск
2 место - ШБК "Виктория", МКОУ СОШ №5, г. Черепаново
3 место - ШБК "Фортуна", МБОУ СОШ №87, г. Новосибирск
MVP - Кузнецов Максим (ШБК "Исток", МБОУ СОШ №199, г. Новосибирск)
2017-2018 22 февраля 2018 г., С/К "Атлант", р.п. Горный 1 место - ШБК «Исток», МБОУ СОШ №186, г. Новосибирск
2 место - ШБК «Атлант», МБОУ Горновская СШ, рп. Горный
3 место - ШБК «Виктория», МКОУ СОШ №5, г. Черепаново
MVP - Цынько Инна (ШБК «Исток», МБОУ СОШ №186, г. Новосибирск)
1 место - ШБК «Спарта», МКОУ СОШ №5, г. Черепаново
2 место - ШБК «Олимп», МКОУ Сузунская СОШ №2, рп. Сузун
3 место - ШБК «Юго-Запад», МАОУ Информационно-экономический лицей, г. Новосибирск
MVP - Вареников Данил (ШБК «Спарта», МКОУ СОШ №5, г. Черепаново)
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Сибирского федерального округа
Сезон 2017-2018 2016-2017 2015-2016 2014-2015 2013-2014 2012-2013 2011-2012 2010-2011
Девушки 1 2 1 1 1 3 2 3
Юноши 5 2 3 5 5 1 1 2