Шестой игровой день городского этапа ШБЛ КЭС-Баскет. Девушки.

Сегодня прошел шестой игровой день городского этапа ШБЛ КЭС Баскет. На паркете встречались команды СОШ №196, представляющей Красногвардейский район и СОШ №422, представляющей Кронштадтский район.

Игра этих команд была завязана на борьбе. Девушки из Кронштадтского района хоть и пришли на игру впятером, но боролись в каждой минуте матча, боролись за каждый миллиметр на площадке.

Но, к сожалению, в виду отсутствия ротации игроков, чего не скажешь про их соперниц, девушки заметно устали в 4 четверти матча. Итоговый счет встречи 50:32 в пользу команды СОШ №196 Красногвардейского района.

Следующая игра команды девушек из Красногвардейского района пройдет 4 февраля в 11:30 против команды-победителя пары СОШ №466 Курортного района и СОШ №43 Приморского района