Томская область
Печать
Томская область
За время участия региона в Чемпионате (с 2009 года) общеобразовательным
организациям передано:

1302 мяча

960 комплектов формы

210 кубков

2574 медали
Количество общеобразовательных организаций и команд, принимающих
участие в Чемпионате
Общее количество общеобразовательных организаций в регионе: 270
Команды
Школы
Победители и призеры регионального этапа Чемпионата
Сезон Дата и место проведения Девушки Юноши
2017-2018 11 февраля 2018 г., СК «Юпитер», г. Томск 1 место: ШБК «Фортуна», МБОУ СОШ №84, г. Северск
2 место: МБОУ Тогурская СОШ, с. Тогур
3 место: ШБК «Зональный», МАОУ Зональненская СОШ, п. Зональная Станция
MVP - Снежана Суворова (МБОУ СОШ №84, г. Северск)
1 место: ШБК «Дети Солнца», МАОУ Заозерная СОШ №16, г. Томск
2 место: ШБК «Белые Ястребы-2», МБОУ Белоярская СОШ №1, рп. Белый Яр
3 место: ШБК «Хард-Север», МАОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново
MVP - Алишер Зарипов (МАОУ Заозерная СОШ №16, г. Томск)
2016-2017 12 февраля 2017 г., СК "Юпитер", г. Томск 1 место: ШБК «Фортуна», МБОУ СОШ №84, г. Северск
2 место: ШБК «Белоярская школа», МАОУ Белоярская СОШ №1, р.п. Белый яр
3 место: МБОУ Тогурская СОШ, г. Колпашево
MVP - Снежана Суворова (МБОУ СОШ №84, г. Северск)
1 место: ШБК «Хард-Север», МАОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново
2 место: ШБК «Булава», МБОУ СОШ №84, г. Северск
3 место: ШБК «Белые Ястребы», МАОУ Белоярская СОШ №1, р.п. Белый яр
MVP - Андрей Коваленко (МАОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново )
2015-2016 7 марта 2016 г., СК "Юпитер", г. Томск 1 место: ШБК «Фортуна», МБОУ СОШ №84, г. Северск
2 место: ШБК «Зональный», МБОУ «Зональненская СОШ», пос. Зональный
3 место: ШБК «Факел», МАОУ СОШ №7, г. Колпашево
MVP - Эльмира Аскерова (МБОУ СОШ №84, г. Северск)
1 место - ШБК «Хард-Север», МАОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново
2 место – ШБК «Белые ястребы», МБОУ «Белоярская СОШ №1», р.п. Белый Яр
3 место – ШБК «Феникс», МАОУ СОШ №34, г. Томск
MVP - Максим Бондаренко (МАОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново)
2014-2015 8 февраля 2015 г., СК "Юпитер", г. Томск 1 место: ШБК "Факел", МБОУ СОШ №7, г. Колпашево
2 место: МБОУ СОШ № 84, г. Северск
3 место: МБОУ Зональненская СОШ, п. Зональная станция
MVP - Анастасия Мартыненко (МБОУ СОШ №7, г. Колпашево)
1 место: ШБК "Хард-север", МАОУ СОШ №1, с. Молчаново
2 место: МБОУ Белоярская СОШ №1, р.п. Белый Яр
3 место: МАОУ СОШ №1, с. Александровское
MVP - Роман Метелёв (МАОУ СОШ №1, с. Молчаново)
2013-2014 2 февраля 2014 г., СК "Юпитер", г. Томск 1 место: МБОУ СОШ №7, г. Колпашево
MVP - Дарья Злодеева (МБОУ СОШ №7, г. Колпашево)
1 место: ШБК "Хард-север", МБОУ СОШ №1, с. Молчаново
MVP - Семён Чумаченко (МБОУ СОШ №1, с. Молчаново)
2011-2012 12 февраля 2012 г., СК "Юпитер", г. Томск 1 место: МБОУ СОШ №36, г. Томск
2 место: МАОУ Зональнинская СОШ, п. Зональная станция
3 место: МБОУ Колпашевская СОШ, г. Колпашево
MVP - Арина Прокофьева (МБОУ СОШ №58, г. Томск)
1 место: МОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново
2 место: МБОУ СОШ №84, г. Северск
3 место: МБОУ СОШ №58, г. Томск
MVP - Михаил Черненко (МОУ Молчановская СОШ №1, с. Молчаново)
2010-2011 10 февраля 2011 г., с/з ОГАУ "Управление спортивными сооружениями", г. Томск 1 место: МБОУ СОШ №36, г. Томск
2 место: МБОУ Гимназия №55, г. Томск
3 место: МБОУ СОШ №13, г. Томск
MVP - Мария Толстова (МБОУ СОШ №36, г. Томск)
1 место: МОУ СОШ №1, с. Молчаново
2 место: МБОУ СОШ №16, г. Томск
3 место: МБОУ СОШ №40, г. Томск
MVP - Артём Щедров (МОУ СОШ №1, с. Молчаново)
2009-2010 СК "Юпитер", г. Томск 1 место: МБОУ СОШ №36, г. Томск 1 место: МБОУ СОШ №53, г. Томск
Места победителей регионального этапа в финале чемпионата
Сибирского федерального округа
Сезон 2010-2011 2011-2012 2013-2014 2014-2015 2015-2016 2016-2017 2017-2018
Девушки 2 место 5 место 6 место 2 место 4 место 5 место ШБК «Фортуна», МБОУ СОШ №84, г. Северск - 9 место; МБОУ Тогурская СОШ, с. Тогур - 8 место.
Юноши 1 место 3 место 7 место 2 место 6 место 5 место ШБК «Дети Солнца», МАОУ Заозерная СОШ №16, г. Томск - 11 место; ШБК «Белые Ястребы-2», МБОУ Белоярская СОШ №1, рп. Белый Яр - 10 место.
Команды региона в Суперфинале Чемпионата
Сезон Команда Результат
2009-2010 Девушки - МБОУ СОШ №36, г. Томск 1 место
Юноши - МБОУ СОШ №53, г. Томск 5 место
2010-2011 Девушки МБОУ СОШ №36, г. Томск 3 место
Юноши - МОУ СОШ №1, с. Молчаново 1 место
2014-2015 Девушки - ШБК "Факел", МБОУ СОШ №7, г. Колпашево 7 место
Юноши - ШБК "Хард-север", МАОУ СОШ №1, с. Молчаново 5 место
2015-2016 Девушки - ШБК "Фортуна", МБОУ СОШ №84, г. Северск 14 место