2014-2015 |
27 января по 03 февраля 2015 г. СК «Согдиана» (ул. Цимлянская, д. 3а) |
1 место – «МБОУ СОШ №29», г. Воронеж 2 место – «МБОУ СОШ №61», г. Воронеж 3 место – «МБОУ лицей №3», г. Воронеж |
1 место – «МБОУ СОШ №67», г. Воронеж 2 место – «МБОУ СОШ №1», г. Воронеж 3 место – «МБОУЛ «ВУВК им. А.П.Киселева», г. Воронеж |
2015-2016 |
23-24 февраля 2016 года СК «ВГИФК имени В.И.Сысоева» (ул. Среднемосковская, д.72) |
1 место – ШБК «Пантеры» (Эртильская СОШ, г. Эртиль); 2 место – ШБК «Виктория» (СОШ № 4, г. Нововоронеж); 3 место – ШБК «Олимп» (Бутурлиновская СОШ, г. Бутурлиновка). |
1 место – ШБК «Звезда» (Эртильская СОШ, г. Эртиль); 2 место – «Холодный Кипяток» (СОШ № 1, г. Воронеж); 3 место – Гимназия № 1 (г. Борисоглебск). |
2016-2017 |
14-15 февраля 2017 года СК «ВГИФК имени В.И.Сысоева» (ул. Среднемосковская, д.72) |
1 место – ШБК «Пантеры» (Эртильская СОШ, г. Эртиль); 2 место – ШБК Гимназия 9 (Воронеж) 3 место – ШБК МКОУ 1Абрамовская СОШ (Таловая) |
1 место – «Холодный Кипяток» (СОШ № 1, г. Воронеж); 2 место – ШБК «Звезда» (Эртильская СОШ, г. Эртиль); 3 место – МКОУ 1Абрамовская СОШ ( Таловая ) |
2017-2018 |
7-8 февраля 2018 года СК «ВГИФК имени В.И.Сысоева» (ул. Среднемосковская, д.72) |
1 место – Лицей 5 (Атака) Воронеж 2 место – Эртильская СОШ (Максимум) Эртиль 3 место – СОШ 4 (Виктория) Новоронеж |
1 место – Абрамовская СОШ (Старт) Абрамовка 2 место – СОШ 2 (Атом) Нововоронеж 3 место – Гимназия 1 Борисоглебск |
2018-2019 |
9 февраля 2019 года СК «ВГИФК имени В.И.Сысоева», г. Воронеж (ул. Среднемосковская, д.72) |
1 место – ШБК "Лидер", МБОУ СОШ №29, г. Воронеж 2 место – ШБК "Виктория", МБОУ СОШ №4, г. Нововоронеж 3 место – ШБК "Старт" МКОУ 1- Абрамовская СОШ, п. Абрамовка МВП - Жанна Журба |
1 место –ШБК "Холодный кипяток", МБОУ СОШ №1 с УИОП, г. Воронеж 2 место – ШБК "Звезда", МБОУ Эртильская СОШ с УИОП, г. Эртиль 3 место – ШБК "Старт" МКОУ 1- Абрамовская СОШ, п. Абрамовка МВП - Артур Копа |
2019-2020 |
7 февраля 2019 года ФОК "Лесной", п. Новая Усмань |
1 место – ШБК "Олимпийский", МБОУ СОШ №106, г. Воронеж 2 место – ШБК "Звезда 88", МБОУ СОШ №1, г. Острогожск 3 место – ШБК "Старт" МКОУ 1- Абрамовская СОШ, п. Абрамовка МВП - Татьяна Ефремова |
1 место – ШБК "Холодный кипяток", МБОУ СОШ №1 с УИОП, г. Воронеж 2 место – ШБК "Этаж", МКОУ Лицей, с. Верхний Мамон 3 место – ШБК "Виктория", МБОУ СОШ №67, г. Воронеж МВП - Валерий Стодоля |
2020-2021 |
17-18 апреля 2021 года ФОК "Лесной", п. Новая Усмань |
I м – Центральный район ( г. Воронеж) II м – Острогожский район III м – Эртильский район MVP - Жанна Журба (Центральный район г. Воронежа) |
I м – Семилукский район II м – Борисоглебский район III м – Левобережный район ( г. Воронеж) MVP - Илья Макаров (Семилукский район) |
2021-2022 |
28-29 марта 2022 года, г Воронеж, УСК №2 им В.И Сысоева ФГБОУ ВО «ВГАС» (ул. Среднемосковская, д.72) |
I м – Эртильский район II м – Острогожский район III м – Семилукский район MVP – Гаршина Дарья Эртильский район |
I м – Эртильский район II м – Левобережный район ( г. Воронеж) III м – Острогожский район MVP – Путинцев Роман, Эртильский район |
2022-2023 |
11-12 февраля 2023 г Воронеж, УСК №2 им В.И Сысоева ФГБОУ ВО «ВГАС» (ул. Среднемосковская, д.72) |
I м – МБОУ Каменская СОШ №1, г. Каменка II м – МБОУ Эртильская СОШ с УИОП, г. Эртиль III м – Семилукская СОШ №1, г. Семилуки MVP – Анна Киселева пгт Каменка |
I м – МБОУ СОШ №67 II м – МБОУ"Эртильская СОШ с УИОП III м – МБОУ СОШ №1 с УИОП, г. Воронеж MVP – Андрей Чумаков (СОШ №67, г. Воронеж) |