В Кимрском районе состоялся муниципальный этап чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет Тверской области среди юношей и девушек!

На базе кимрских общеобразовательных школ №1 и №11 прошел муниципальный этап чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет Тверской области.

В соревнованиях юношей приняло участие 5 школ муниципалитета: МОУ СШ №1, МОУ Гимназия №2,МОУ СШ №4,МОУ СШ №5 и МОУ СОШ №11. По итогам однокругового турнира победу в соревнованиях одержали спортсмены МОУ Гимназия №2, одержавшие уверенные победы над всеми соперниками. Вторыми стали басетболисты МОУ СШ № 1.Бронзовые медали у ребят из МОУ СШ № 5.

В турнире у девушек участввали только 2 команды: МОУ СШ № 1 и МОУ СШ №11. Со счетом 64-14 победу и путевку в финал дивизиона «Восток» завоевали баскетболистки МОУ СШ №1.

По итогам турнира победители и призеры соревнований получили кубки, медали и дипломы предоставленные АНО ШБЛ КЭС-Баскет.

Итак, МОУ Гимназия №2 и МОУ СШ №1 — очередные финалисты дивизиона «Восток» регионального чемпионата ШБЛ КЭС-Баскет Тверской области. Поздравляем победитеей и желаем достойно представить свой муниципалитет на финале дивизионального этапа.