Итоги третьего дивизиона — Семибратово

Завершился очень эмоциональный дивизион, и мы готовы назвать команды-победительницы.

09 и 10 февраля 2023 года в спортивном зале МОУ ДО ДЮСШ № 4 рабочего поселка Семибратово встречались команды юношей и девушек из Борисоглебского, Ростовского, Тутаевского районов и городского округа город Рыбинск.

Первый игровой день запомнился интересными играми, как среди команд юношей, так и у девушек. Команда юношей школы № 6 Рыбинска завершила день двумя победами над командами из Борисоглеба и Тутаева, со счетом 32:10 и 41:9 соответственно. Третья игра между юношами из Гимназии им. А.Л. Кекина и Борисоглебской школы № 2, завершилась уверенной победой ростовской команды со счетом 39:13. Девушки в первый день сыграли две игры: одна прошла между командами школы № 6 Тутаева и Гимназии им. А.Л. Кекина, вторая — между девушками школы № 32 Рыбинска и школы № 6 Тутаева. Первая игра завершилась со счетом 25:24 в пользу ростовских девушек, вторая — с небольшим преимуществом в пользу команды из Тутаева (24:30).

Второй игровой день открыла игра юношей из Ростова и Тутаева и завершилась уверенной победой хозяев площадки со счётом 47:16. Вторыми на площадке встречались девушки из Ростова и Рыбинска. Игра выдалась напряжённая, до последних минут матча сохранялась интрига, кто же… станет победителем. Со счётом 24:21 победили девушки школы № 32 г. Рыбинска.

Игра между ребятами из Борисоглеба и Тутаева была не менее напряжённой, и не менее интересной. Болельщики и группа поддержки появились у каждой команды. И вот четвертый период уже почти закончился, команда Тутаева чуть ведет. Затем юноши из Борисоглеба выравнивают счёт. Игра завершилась со счётом 25:24, команда юношей из Борисоглеба одерживает победу.

Завершала дивизион игра юношей школы № 6 города Рыбинска и гимназии Кекина города Ростова. Крики и топот болельщиков не затихали, даже в перерывах. Игра завершилась со счётом 53:35 в пользу рыбинских ребят.

Места в итоговой турнирной таблице распределились следующим образом.