Школа встретила героев

18 апреля одиннадцатая школа встречала наших героев — баскетболистов, которые стали серебряными медалистами Суперфинала школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Для всех мальчишек и девчонок нашей школы этот чемпионат стал настоящим событием, которое объединило и заставило изрядно поволноваться.15 апреля и педагоги, и родители, и ученики школы болели за нашу команду «Факел». И ребята доказали, что они лучшие, уступив лишь 3 очка команде из Москвы.

Как отмечают наши спортсмены, поддержка родной школы чувствовалась даже на расстоянии.
Наши герои с серебряными медалями на груди и кубком в руках были встречены овациями одноклассников и стихами малышей — первоклашек:
За вас мы бесконечно рады,
Достойны вы такой награды,
Поздравить вас пришла пора.
Герои! Молодцы! Ура!
Мы вам желаем — уровень держать!
К победам в жизни вам стремиться.
В учебе, в спорте кубки получать!
И школа будет вами, юноши, гордиться!

В беседе за чашкой чая главный тренер нашей команды Суханов Александр Степанович отметил слаженность работы ребят, их способность слушать и чувствовать друг друга, а один из самых результативных игроков Суровцев Павел отметил, что сейчас все ребята ощущают себя единой семьей, в которой каждый несет ответственность друг за друга.
Совсем скоро часть команды «Факел» станет выпускниками школы и будет играть за другие команды и клубы. Но мы уверены, что их школьный опыт станет отличной стартовой площадкой для достижения высоких целей и задач взрослой жизни!
Мы поздравляем вас и гордимся вами!

Другие новости