Триумфом завершился для команд Ленинградской области проходивший в Архангельске с 14 по 18 марта финал чемпионата Северо-Западного федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

И девушки из МБОУ «Гатчинская СОШ №2», и юноши из МОБУ СОШ «ЦО «КУДРОВО» выиграли свои игры в заключительный день с той лишь разницей, что девушки уверено выиграли матч за первое место, а юноши в упорнейшей борьбе обыграли 58:57 Мурманскую область в игре за 3 место. Для нас дороги и те , и другие медали. Искренние поздравления игрокам, тренерам, болельщикам, родителям и руководителям образовательных учреждений с успехом. Напомним, что 20 команд юношей и девушек Северо-Западного федерального округа прибыли в гостеприимный Архангельск, и с 14 по 18 марта боролись в финале чемпионата Северо-Западного федерального округа за заветные путёвки на Суперфинал ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», которые гарантировано получили только по две первые команды, в том числе и наши девушки.