Дорогие ребята, уважаемые тренеры и педагоги!

На календаре 1 сентября, а это значит, что сегодня снова миллионы мальчишек и девчонок сядут за школьные парты, родители вновь начнут учиться вместе со своими детьми, а учителя продолжат передавать бесценные знания и опыт своим ученикам.

Наверняка, вы не раз слышали, что школьные годы – самая счастливая пора в жизни каждого. Мы также готовы подписаться под этими словами, потому что это действительно так! Именно в школе вы получаете самые необходимые и важные знания об окружающем мире, и речь здесь не только о школьных дисциплинах. Ваши педагоги и тренеры со всей любовью и заботой готовят вас ко взрослой жизни, воспитывают в вас такие бесценные понятия, как дружба, благородство, честность, самостоятельность. А друзья, знакомые вам со школьной скамьи, при вашем желании и усилиях останутся самыми преданными людьми в вашей жизни. Поэтому мы желаем вам ценить это счастливое время, людей, которые встречаются вам именно на школьном пути, тренеров и педагогов, которые вкладывают в каждого из вас всё самое лучшее и благородное, что есть в самих. И, конечно, в новом учебного году желаем больших достижений, новых успехов и красивых побед!

И уже по сложившейся традиции, первый день осени является и первым днём нового сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». Поэтому мы с радостью и волнением сообщаем, что заявочная кампания десятого юбилейного сезона Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» открыта! Мы надеемся, что этот год Чемпионата станет для всех особенным и уверены, что вы, дорогие участники, сделаете для этого всё, что в ваших силах. Мы уже с нетерпением ждём новых игр, новых побед и красивого баскетбола.

Другие новости