С Днём рождения, Алексей Владимирович!

Сегодня важный день для всего школьного баскетбола, ведь сегодня свой День рождения отмечает человек, без которого не было бы нашего Чемпионата — основатель и руководитель проекта «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», заместитель руководителя Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств (Россотрудничество) Алексей Владимирович Фролов. 

В 2007 году Алексей Владимирович решил изменить жизнь школьников Пермского края, привнести в неё больше здорового образа жизни, больше спорта, больше баскетбола – лучшей игры с мячом. Так родился Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». И сегодня нельзя описать словами тот вклад, который Алексей Владимирович внёс в развитие детско-юношеского, школьного спорта и баскетбола в частности. Из маленького, никому не заметного проекта Алексею Владимировичу удалось вырастить турнир международного масштаба, аналогов которому нет.

Проект «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» вобрал в себя все качества, присущие своему основателю: честность, справедливость, порядочность, искренность, доброту, трудолюбие, целеустремлённость, и сейчас по праву считается большой и дружной семьёй с миллионами совершенно разных участников: от школьников до родителей, от тренеров до директоров школ и ещё многих других.

Сегодня мы хотим поблагодарить Вас, Алексей Владимирович, за то, что благодаря Вам ежегодно миллионы ребят по всей стране испытывают радость побед, проявляют свои таланты и мастерство, учатся таким понятиям, как дружба, товарищество, патриотизм, а у каждого из нас есть возможность быть частью семьи под названием «КЭС-БАСКЕТ». Мы желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, сил, энергии и как можно более частых встреч с нами, участниками Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»!

 

Семья ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» 

 

Другие новости