Встречаем победителей!

Девушки из поселка Локня впервые с 2012 года подняли женскую команду Псковской области на пьедестал почета на Чемпионате Северо-Западного федерального округа ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Одержав на групповом этапе три победы и проиграв последний матч девушкам из г.Великий Устюг, команда Локнянской СОШ вышла в полуфинал со второго места. Соперницами стали хорошо подготовленные девушки из ШБК «Аэродром» (Гатчинская СОШ №2, г.Гатчина). Псковички показали хорошую игру, удерживая преимущество в течение первой половины игры, но навыки и опыт безусловных фавориток турнира взяли свое. Итоговый счет 47:65 в пользу Гатчинской СОШ №2.

В следующей игре команда Локнянской СОШ вступила в борьбу за бронзовые медали чемпионата с командой СОШ №5 (Калининградская область, г.Гусев). Девушки не упустили свой шанс. Хорошая слаженная игра — и третье место забирает ШБК «LOKNYA»!

Сегодня в городе Великие Луки представители Администрации Локнянского района встречали бронзовых победителей финала СЗФО Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ».

Заместитель главы администрации района Иван Белугин искренне поздравил команду девушек — баскетболисток и их тренера Игоря Мунта с заслуженной победой.

Молодцы! Мы Гордимся нашими спортсменками!