Финал. Юноши.

Заключительным аккордом финального игрового дня была игра юношей 31 школы Василеостровского района и 555 школы Приморского района, в которой они поборолись за звания Чемпиона города ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Фаворитом встречи по всем показателям была 31 школа, что и доказывала их уверенная игра с первых минут. Быстрые передвижения, заслоны, точные попадания из-за дуги — это все позволяло им набирать очки практически в каждой атаки. Первый период закончился 20:7

Ребята из 555 школы, которые предыдущие этапа проходили без особых проблем, здесь же не смогли ничего противопоставить такой командной игре.

В большом перерыве тренер всеми способами пытался вселить в ребят уверенность в том, что еще не все потеряно. Три пятерки боролись до финального свистка, но им не хватила сил, да и пропустили в первой половине слишком много.

Итоговый счет игры – 82:54, 31 школа будет представлять Санкт-Петербург на финале Северо-Западного федерального округа!