Городской этап. Второй Полуфинал. Юноши. Приморский — Московский..

Сегодня состоялась последняя Полуфинальная игра, которая определила второго участника финала среди команд юношей. На паркете встречались команды СОШ №43 Приморского района и СОШ №366 Московского района.

Матч между этими командами, можно сказать, прошел на равных, но, после большого перерыва, великолепная командная игра в защите ребят из Приморского района вкупе с получением четырех фолов лидера команды Московского района — Вадимом Карповым, дало свои плоды — арни выиграли вторую и третью четверть, что позволило им одержать уверенную победу.

Парни из Приморского района на троих набрали 54 очка и совершили 42 подбора! Как итог, игра завершилась победой команды СОШ №43 Приморского района над СОШ №366 Московского района со счетом 54:40.