Несомненно, «Армада» — один из главных претендентов на золотые медали!

Но каждого соперника стоит уважать и готовиться к игре против него.

Вот и начался матч, хиханьки да хаханьки, под кольцо пролезть «Альтаир» не дает, а издали 586 гимназия попасть не может, а потом бац — пропустили в свое кольцо и допустили перехват, и счет равный 4:4. И вот на этой ноте просыпается Антон Овчинников, и мы слышим: «Все закончили, давайте по всей».

Сразу же игра «Армады» преобразилась, начали бежать в атаку, работать в защите и результат мгновенно был показан на табло, 4:20 по итогам первой четверти.

Отдадим должное «Альтаиру», который так ярко блистал на групповом этапе, девушки явно хороши в командных и игровых видах спорта, есть понимание из других игр, которое они пытаются перенести на баскетбол, плюс отличные физические данные, но к сожалению, техническая подготовка и обученность именно в баскетболе не позволяла им на равных сопротивляться.

Несмотря на итоговую в разницу в счете, мы благодарим 167 школу за яркое участие, позитивный настрой и стремление соперничать!

«Армаде» стоит усвоить урок подготовки к соперникам и тщательнее относится к своим матчам с первых минут, ведь всего две игры остается до желанной победы.

Самой результативной снова стала Ульяна Лебедева (27 очков), активно ей помогала Арина Гурьянова (12 очков + 14 подборов).

Таким образом мы знаем второго полуфиналиста, ей становится 586 Гимназия, которая встретится в ½ 28 числа в 10:30 с Гимназией 587.