Соколята учатся летать! 466 — спасибо за участие!

Потерпев очень тяжелые поражения в первых играх, командам предстояло решить, кто же дальше пройдет и попробует свои силы на стадии плей-офф. 

Да, возможно, девушкам стоит поднабраться игрового опыта и слегка дополнить свои технические умения, но главным результатом этой игры были счастливые и довольные лица участниц.

Самый юный состав из «Сокола» большую часть своих очков набирает с быстрых отрывов и начинает перебегивать своих соперниц уже с первой четверти. Но в середине второй четверти у 466 школы на игру наконец прибегает №11 Иванова Юлиана и дает столь необходимой энергии, для команды. И вот спустя почти 18 минут игры первые два очка, да еще и с фолом для школы 466.

Во второй половине игра стала значительно живее, 466 школа начала и поддерживать друг друга и направлять и даже чуть-чуть в конфликтах находить правильные пути решения. Кто знает, как бы прошла вся игра, была бы Юлиана сразу в составе, но отдельно взятую третью четверть девушки уже сыграли на равных.

А в четвертой уже усталость берет верх над обеими командами, но в этой усталости ярко себя проявляет все таже Юлия Иванова, которая помогает выиграть четверть, а по итогу за 25 минут забивает 15 очков. Но что-то мы увлеклись, победу одержала 309 школа, да еще и с преимуществом в два раза! Лучшей же стала №14 Оксана Трошко с 14 очками.

По результатам этой игры 309 школа занимает второе место в своей группе и в 1/8 финала встретится со школой №51 20 февраля.

Трансляция встречи

Фотографии с игры — в группе или на официальном сайте!

Другие новости