Уверенная победа ШБК Игнис!

Мы скоро откроем словарь с синонимами и будем на юношеские игры заменять «плотную борьбу» другими словами, но пока говорим как есть — в очередном матче юноши начинают с хорошей агрессией, скоростью и общей нацеленностью на результат.

Гимназия 56 под чутки руководством Ильи Ивкова начинает искать бреши в обороне соперника — команде 367 школы, сопровождая каждое удачное действие громкой поддержкой со скамейки.

Несмотря на удачное начало 10:2, Игнис берет тайм-аут и пытается грамотно распределить свои силы на всю игру.

«Звезда» пыталась засверкать, №1 Николаев Никита даже забил треху, но развить успех не получалось, несколько обидных потерь и 56 Гимназия убегает и забивает, сначала восстанавливая, а затем и набирая преимущество.  Игнис преимущественно стояли «зонной защитой», чем осложняли жизнь 367 школе, которая продолжала периодически терять мячи. Печкуров Иван №10 контролировал темп развития атак команды, комбинируя быстрые отрывы, с позиционными баскетбол и личными отличными проходами, лидер команда Игнис по итогу набрал 11 очков.

Неожиданно началась вторая половина матча №2 Пауль Александр получает первый технический фол на турнире. Далее команда 56 чувствовала себя достаточно уверенно, продолжая контролировать ход встречи и давая поиграть и набраться опыта каждому в своей команде. Украшением четверти стал баззер от №21 Кирилла Шаповалова

В остатке встречи игроки 56 гимназии контролировали ход матча и где-то даже начинали пижонить, так например Максим Несвит №9 в одном из быстрых отрывов забивает одной рукой, вторую убирая за голову, а по итогу Максим набрал 11 очков. Уверенная победа ШБК «Игнис»!