Коминтерновский район

«КЭС-БАСКЕТ» 2022-2023 уч.год. Муниципальный этап в Коминтерновском районе г. Воронеж. (юношей) прошел с 24.11.2022-30.11.2022.

В соревнованиях приняли участие 12 школ, МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №76, МБОУ СОШ №57, МБОУ Гимназия №1, МБОУ С ОШ №43, МБОУ Лицей №8, МБОУ СОШ №99,
МБОУ СОШ №88, МБОУ СОШ №8, МБОУ СОШ №87, МБОУ СОШ УВК №1, МБОУ СОШ №99, команды были поделены на 2 группы, в каждой по 6 команд. По решению ГСК, было принято играть по круговой системе. Стыковые матчи игрались на прямую, первое место группы А играло с 1 местом группы Б, и так далее, в результате соревнований первое место в группе А заняла команда МБОУ СОШ №1, в группе Б МБОУ СОШ №87 , эти команды и встретились в финале наших соревнований, за третье место играли вторые места групп это школа МБОУ СОШ №99 и МБОУ СОШ №43, матчи прошли весьма на ажиотажном уровне,
была атмосфера маштабнейших соревнований, болельщики каждой из команд гнали своих спортсменов к победе, явное преимущество в болельщиках было у команды МБОУ СОШ №1, так как команда принимала и финал соревнований.

Выражаем слова благодарности Директорам школ: МБОУ СОШ №1 и МБОУ СОШ №99 предоставившим спортивные залы для проведения соревнований.

Так же выражаем особую благодарность администрации Коминтерновского района, в частности заместителю руководителя Отдела по работе с молодежью и организации культурно – досуговой и физкультурно – спортивной деятельности по молодежной политике Васильевой Наталье Владимировне, которая предоставила наградную атрибутику для детей, и кубки, и медали.
На церемонии награждения присутствовал почетные гости: Директор Школы МБОУ СОШ №1 Козлов Алексей Васильевич.
А так же представитель с администрации Коминтерновского района.

Лучшим игроком этапа стал Миляев Демид ученик МБОУ СОШ №1!


Переходи по знаку ВК и смотри наш видео отчет!
Места распределились следующим образом!
1 место МБОУ СОШ N1 с УИОП
2 место МБОУ СОШ N87
3 место МБОУ СОШ N99

Другие новости