ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» совместно с Благотворительным фондом «Ренова» примут участие в спортивной программе Всемирного фестиваля молодёжи

4 марта в Сочи состоится Всемирный фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире, которое пройдет по Указу Президента России Владимира Путина.

20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения, приедут в Сочи, где смогут принять участие во множестве мероприятий, обменяться мнением и опытом, поближе познакомиться с культурой других стран и найти новых друзей.

Благотворительный фонд «Ренова» и ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сделают подарок всем участникам фестиваля. Делегация ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» – олимпийские чемпионки Светлана Антипова и Ирина Сумникова, чемпион Европы Алексей Саврасенко и друг Лиги, чемпионка Европы по художественной гимнастике Елизавета Александрова – отправится на Всемирный фестиваль молодёжи.

Именитые спортсмены проведут мастер-классы, встретятся и пообщаются с участниками Фестиваля. Всем участникам мастер-классов будут вручены памятные сувениры. Кроме этого, олимпийские чемпионки проведут зарядку для всех участников Фестиваля.

Другие новости