Юниоры завершают групповой этап на первом месте в группе!

«Юниор» с первых секунд обрушивает весь свой талант атаки на кольцо соперников. В данной встрече интриги получилось не много, 11:48 к большому перерыву и остается наслаждаться лишь красивой игрой в исполнении ребят. А красивой игры было предостаточно, наши главные поставщики моментов из 596 школы с удовольствием проявляли свои умения и навыки.

Лицею 533 не стоит расстраиваться, ведь под руководством Ильи Севостьянова при упорных тренировках уже через год они смогут феерить и забивать сверху, в этом нет никаких сомнений. 

О красивых моментах мы поговорим на неделе и обязательно покажем нарезки для вас, а на сегодня имеем уверенную победу 596 школы, в которой сразу трое набрали 20+ очков, а именно Роман Яскунов 20 очков, Владислав Дубский 22 очка + 18 подборов и Глеб Ганин 24 очка, с такой атакой можно смело смотреть в будущее и нацеливаться на высокие места по итогам чемпионата. 

А что у нас относительно 533 лицея. Да, сегодня не все получилось и соперник был сильнее, но потенциал у команды есть, а самое главное боевой стержень и не сломленный дух. №5 Михаил Капралов набирает за игру 16 очков с очень приличным процентом реализации средних бросков 7/11. 

533 лицей заканчивает выступление в этом году, тогда как 596 школа выходит с первого места в группе и уже начинает готовиться к противостоянию в ¼, ожидая своих соперников на игре 21 февраля.

Трансляция матча

Фотографии с матча — в нашей группе или на официальном сайте!

Другие новости