Завершен групповой этап! Подводим итоги в турнире девушек!

Сегодня матчами в группах А и Г завершились игры 1 части городского этапа.

В группе А — закрутка из трех команд! И если Взлет достаточно уверенно занял лидирующую позицию, то команды 51 и 230 школ разделили всего несколько очков! В итоге — 51 выходит в плей-офф, а сборную 230 школы мы благодарим за участие и с нетерпением ждем в новом сезоне!

В группе Б Волки, одержав две победы, закономерно вышли в плей-офф, показав неплохую игру в защите! Пару им составили гимназистки из 587.

В группе В команды-участницы плей-офф определились сразу — сборная 418 школы не смогла принять участие в городском этапе. Таким образом, борьбу продолжат Малофеевцы и ШБК «Альбатрос»

Группа Г — Альтаир ярче всех! Впрочем, как ему и полагается. Компанию составят Соколята — молодая и симпатичная команда из 309 школы Центрального района.

Группа Д отметилась высокой результативностью участниц. Островитянки из 586 гимназии показали высокий уровень игры, посмотрим, что им смогут противопоставить соперницы по плей-офф. Также во второй этап вышла команда гимназии 528.

Ну и в заключении — группа Е. Здесь первое место можно было предугадать заранее. Чемпионки города прошлого сезона и бронзовые призеры Суперфинала команда «Альянс» под руководством Елены Королевой сохранили костяк команды и имеют неплохие шансы как минимум на повторение прошлогоднего успеха! Ну а ШБК «Комета», уверенно разобравшись с командой «Прайд», также заработали место в плей-офф.

Матчи навылет стартуют уже завтра, 15 февраля! Следите за новостями и подключайтесь к прямым трансляциям игр!

Другие новости