Завершен групповой этап! Подводим итоги в турнире юношей!

Переходим к парням.

Результативность повыше, матчи упорнее. Однако в группе А интриги не было — ШБК «Юниор» одержал две уверенные победы. Вслед за ними путевку в плей-офф заработала команда 408 лицея.

Одна из самых непредсказуемых групп нашего чемпионата! 281 лицей был в шаге от победы в стартовом для себя матче, да и во второй встрече разница составила всего 7 очков, причем все решалось также в концовке. Но история не знает сослагательного наклонения — 291 и 98 проходят дальше, а с лицеем 281 мы прощаемся.

В группе В лидирующую позицию заняла команда 249 школы. Вместе с ними в плей-офф вышла сборная 56 гимназии.

В группе Г тоже была упорная борьба. Но представители Выборгского района, наши давние знакомые и постоянные участники чемпионата, оказались сильнее своих соперников. Посмотрим, как пойдут дела в следующих матчах.

Здесь, как и у девушек, команда из Кронштадта не приняла участие в играх. Таким образом, в личной встрече определилась лучшая команда группы. Ей стала сборная 239 лицея.

Ну и в заключении — группа Е. Здесь подтвердила свой класс команда еще одного физико-математического лицея — ШБК «Олимп». Вторую путевку из группы завоевывают также лицеисты — ФМЛ 366!

Уже завтра, 15 февраля — начало игр плей-офф!

Другие новости